⇦ VOLTAR

Gerência Regional de Tubarão - GRT

Endereço:
  Rd. SC 370, Km 173- Rua Dolores Corrêa Goulart,S/N
  Bairro São Martinho
  Tubarão - SC
  88708-808

Latitude e Longitude:
  -28.48288 -49.006989

Atendimento:
  Segunda a Sexta das 8:00h-12:00h, 13:30h-17:30h

   Veja no mapa

   (48) 36319449
   grt@epagri.sc.gov.br

  Gestor/Gerente Regional: Gustavo Gimi Santos Claudino
Equipe
Adilson Dalponte
Extensionista Rural - NS

Adreane Maria Scopel
Extensionista Social - NM

Alice Sehnem Heinzen
Auxiliar Administrativo

Ana Paula Catâneo
Auxiliar Administrativo

Anderson Simioni
Extensionista Rural - NS

André Otto Krautz
Auxiliar Administrativo

Carlos Frischknecht
Extensionista Rural - NS

Carlos Miguel Cavichioli
Extensionista Rural - NS

Cleverson Buratto
Tecnico de Pesquisa de Mercado

Daniela Blasius
Assistente Administrativo

Danieli Bariviera Zitterell
Extensionista Rural - NS

Darci Pitton Filho
Extensionista Rural - NS

Denise Luciano
Gestor/Chefe da Divisão de Gestão Administrativo e Financeiro

Doris de Oliveira
Extensionista Social - NM

Edimara Terlecki
Assistente Administrativo

Elani Alberton Volpato
Auxiliar Administrativo

Elisabeth Lemos Remor
Extensionista Social - NS

Eloísa Rovaris Pinheiro
Extensionista Social - NS
Currículo Lattes

Elza Maria de Souza
Extensionista Social - NM

Emanuel Ramos Viquetti
Extensionista Rural - NS

Emelda Oenning Blazius
Auxiliar Administrativo

Emerson Evald
Extensionista Rural - NS

Eusébio Pasini Tonetto
Extensionista Rural - NM

Filipe Espindola
Extensionista Rural - NS

Glaycon de Souza Silveira
Extensionista Rural - NM

Gustavo Gimi Santos Claudino
Gestor/Gerente Regional

Igor Franz Dittert
Extensionista Rural - NS

Iran Henrique Rodrigues
Extensionista Rural - NS

Jandira Schueroff
Extensionista Social - NM

Jefferson Oliveira
Extensionista Rural - NM

Jerusa Rodrigues Pereira
Extensionista Social - NM

João Paulo Dornelles Reck
Gestor/Coordenador de ATER
Currículo Lattes

Jose Cerilo Calegaro
Extensionista Rural - NS

Jucelito Cardoso
Operador de Veiculos

Juliana Köenig Duarte
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Leonir Roque Funez
Extensionista Rural - NM

Lilian Gonçalves dos Santos
Extensionista Rural - NS

Lúcio Schmidt
Extensionista Rural - NS

Lucio Teixeira de Souza
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Luiz Carlos Lunardi
Extensionista Rural - NS

Luiz Rodrigo Mota Vicente
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Marcela Padilha
Extensionista Rural - NS

Marcelo Tubino Bortolan
Extensionista Rural - NS

Márcio Bortoluzzi Delpizzo
Extensionista Rural - NS

Maria Alice Luciano
Trab. de Servicos de Conservacao

Maria Christina Reinol da Silva
Auxiliar Administrativo

Maria Costa Rebelo
Auxiliar Administrativo

Maria da Glória Bardini
Extensionista Social - NS
Currículo Lattes

Marta Adriana Pedri
Extensionista Rural - NS

Meri Terezinha Damian de Souza Botega
Suporte Tecnico de Informatica

Natalício Marcon Nandi
Extensionista Rural - NS

Noeli Catarina Pazetto
Extensionista Social - NS

Priscila Lang Scoz
Extensionista Rural - NS

Rafael Effting Knabben
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Raphael Pereira Demilis
Assistente Administrativo

Renan Honorato Fernandes
Extensionista Rural - NS

Ricardo Vencato
Extensionista Rural - NS

Rosalinda Maria de Souza
Auxiliar Administrativo

Sebastião Gilberto Pagani Vieira
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Sonia Heidemann Wiggers
Auxiliar Administrativo

Sonia Maria Bruning Ascari
Extensionista Social - NM

Suselei Brunato Weber
Extensionista Social - NS

Thiago Matujacki Koscrevic
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Tovar Raul Werlang
Extensionista Rural - NS

Zélia Schneider
Extensionista Social - NM



  Escritórios vinculados:
      Armazém (EM)
      Braço do Norte (EM)
      Capivari de Baixo (EM)
      Garopaba (EM)
      Grão Pará (EM)
      Gravatal (EM)
      Imaruí (EM)
      Imbituba (EM)
      Jaguaruna (EM)
      Laguna (EM)
      Paulo Lopes (EM)
      Pedras Grandes (EM)
      Pescaria Brava (EM)
      Rio Fortuna (EM)
      Sangão (EM)
      Santa Rosa de Lima (EM)
      São Ludgero (EM)
      São Martinho (EM)
      Treze de Maio (EM)
      Tubarão (EM)