⇦ VOLTAR

Gerência Regional de São Miguel do Oeste - GRSMO

Endereço:
  Rod. SC 386 Km 03,S/N
  Bairro Linha Cruzinhas
  São Miguel do Oeste - SC
  89900-000

Latitude e Longitude:
  -26.732012 -53.519514

Atendimento:
  Segunda a Sexta das 8:00h-12:00h, 13:30h-17:30h

   Veja no mapa

   (49) 36313226
   Chame pelo WhatsApp
   grsmo@epagri.sc.gov.br

  Gestor/Chefe do Centro de Treinamento: Jaime Alcir Vieira Prestes
Equipe
Adilson Moss
Gestor/Chefe do Centro de Treinamento

Alberto Pittelkow
Extensionista Rural - NM

Aleisson Ludtke
Extensionista Rural - NS

Alésia Inês Lauschner
Extensionista Social - NM

Alice Previde Pinnow
Auxiliar Administrativo

Andréia Sevald
Extensionista Rural - NS

Angela Janinha Morais
Camareiro

Aurea Gasperin Facco
Extensionista Social - NS

Carlos Airton Paganini
Extensionista Social - NM

Célio Air Mikulski
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Claudinei Isoton
Extensionista Rural - NM

Cleci Baumann
Cozinheiro

Cleiton Leonardo Furlanetto
Extensionista Rural - NS

Clístenes Antônio Guadagnin
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Daniela Vivian Galiassi
Assistente Administrativo

Diandra Paula Andreolla
Extensionista Social - NM

Elias Roque Kovalski
Extensionista Rural - NS

Elvys Taffarel
Gestor/Coordenador de ATER
Currículo Lattes

Erico Sala
Tratorista

Evandro Carlos Decol
Extensionista Rural - NM

Fabio Biela
Extensionista Rural - NS

Flavia Maria de Oliveira
Extensionista Social - NS
Currículo Lattes

Francisca Freiberger
Extensionista Social - NS

Gilmar Francisco Partika
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Graziele Paula Dal Toé Schnorr
Extensionista Social - NM

Ivan José Canci
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Jacir Francisco Strapazzon
Extensionista Rural - NS

Jaime Alcir Vieira Prestes
Gestor/Chefe do Centro de Treinamento
Currículo Lattes

Jonas Marcelo Ramon
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Jorge Schroeder
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

José Clovis Moreira
Extensionista Rural - NM

José Inácio Dalssasso
Operario Rural

Juliano Kuntz da Encarnação
Extensionista Rural - NS

Leandro Nestor Hübner
Extensionista Rural - NM

Leonilda Romani Villani
Extensionista Social - NM

Leonir Dilly
Extensionista Rural - NS

Lilian Joze Gruber
Gestor/Chefe da Divisão de Gestão Administrativo e Financeiro

Luciana Serafim Mees
Extensionista Social - NM

Marcelo Rohden
Extensionista Rural - NS

Marciano Frosi
Extensionista Rural - NM

Marcio Carlos Bender
Extensionista Rural - NM

Marcos Alcides Furlan
Extensionista Rural - NS

Maria Salete Menegassi
Auxiliar Administrativo

Marlei Terezinha Weschenfelder Kroth
Assistente Administrativo

Mateus Luiz Seganfredo
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Mateus Roni Hoffmann
Auxiliar Administrativo

Mirian Loici Lampert Mattana
Camareiro

Moisés Antonio Maldaner
Extensionista Rural - NM

Neusa Floraci Panazzolo
Cozinheiro

Neusa Maria Liesenfeld Warken
Assistente Administrativo

Noelí Pinno Bauermann
Auxiliar Administrativo

Olinto Sala
Tratorista

Orlando Fuchs
Extensionista Rural - NS

Patrícia Teleken Dilly
Assistente Administrativo

Paulo Ginésio Hofstetter
Extensionista Rural - NM

Paulo Rodrigues da Paixão
Operario Rural

Rejane Luiza Gregianin Rigo
Extensionista Social - NM

Renato Broetto
Extensionista Rural - NM

Roselene Contini
Auxiliar Administrativo

Sandra Mara Lovis
Extensionista Social - NM

Sara Lizete Klement Odorczyk
Assistente Administrativo
Currículo Lattes

Sidinei Egon Simon
Gestor/Gerente Regional
Currículo Lattes

Simone Bianchini
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Sirlei Maria Vendruscolo
Auxiliar Administrativo

Tânia Maria Moscon
Auxiliar Administrativo

Tiago José Griebeler Carvalho
Extensionista Rural - NS

Valmir Kretschmer
Extensionista Rural - NM

Vanessa Ramos
Extensionista Rural - NS

Vilmar Antonio Lagemann
Operario Rural

Vilmar Milani
Extensionista Rural - NM

Zolmir Frizzo
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes



  Escritórios vinculados:
      Anchieta (EM)
      Bandeirante (EM)
      Barra Bonita (EM)
      Belmonte (EM)
      Descanso (EM)
      Dionísio Cerqueira (EM)
      Guaraciaba (EM)
      Guarujá do Sul (EM)
      Iporã do Oeste (EM)
      Itapiranga (EM)
      Palma Sola (EM)
      Paraíso (EM)
      Princesa (EM)
      Santa Helena (EM)
      São João do Oeste (EM)
      São José do Cedro (EM)
      São Miguel do Oeste (EM)
      Tunápolis (EM)