⇦ VOLTAR

Gerência Regional de Rio do Sul - GRS

Endereço:
  Rua Jaraguá,145
  Bairro Canoas
  Rio do Sul - SC
  89164-126

Latitude e Longitude:
  -27.219186 -49.656403

Atendimento:
  Segunda a Sexta das 8:00h-12:00h, 13:30h-17:30h

   Veja no mapa

   (47) 35263070
   grs@epagri.sc.gov.br

  Gestor/Gerente Regional: Leliani Valéria de Souza
Equipe
Adilson Luís Petris
Assistente Administrativo

Adriana Claumann Righez
Auxiliar Administrativo

Alexandre Sasso
Extensionista Rural - NS

Alexandro Kolling
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Almir Kröger
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Cristiano Schuch
Extensionista Rural - NS

Daniel Cansian
Extensionista Rural - NS

Daniel Jonas Heinrich
Suporte Tecnico de Informatica

Daniel Linhares
Extensionista Rural - NS

Daniel Rogério Schmitt
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Daniela Suelin Waiszyk
Extensionista Rural - NS

Daniélle Girardi Heck
Extensionista Rural - NS

Deborah Ingrid de Souza
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Diego Dgyovane Bonacolsi
Extensionista Rural - NS

Dirceu Leite
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Dirceu Schwarz
Extensionista Rural - NM

Edemar Eichstadt
Extensionista Rural - NS

Édio Zunino Sgrott
Extensionista Rural - NS

Édson Lückmann
Extensionista Rural - NS

Elimar Schlickmann
Auxiliar Administrativo

Elza Maria Hoeppers de Souza
Auxiliar Administrativo

Enni Rodrigo Bitencourt
Extensionista Rural - NM

Evanir Demarchi Rorato
Auxiliar Administrativo

Fábia Luciane Petters Campregher
Assistente Administrativo

Franciani Rodrigues da Silva
Extensionista Rural - NS

Gean Carlos Souza Godinho
Assistente Administrativo

Gilmar Ramos Dalla Maria
Extensionista Rural - NS

Gilson Alves
Auxiliar Administrativo

Giovani Emanuel Correia
Extensionista Rural - NS

Giovani Riscarolli
Extensionista Rural - NM

Glauco Henrique Lindner
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Graziela Tavares e Silva
Extensionista Rural - NS

Iara Karine Zimmermann de Souza
Extensionista Rural - NS

Irineu Bernardo Schuelter
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Ivan Cleitom Bini
Extensionista Rural - NS

Jean Carlos Loffaguen
Extensionista Rural - NS

João Antônio Montibeller Furtado e Silva
Extensionista Rural - NS

João Vinicius Ehara
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Juliane Garcia Knapik Justen
Gestor/Coordenador de Programa
Currículo Lattes

Julio Cesar de Freitas Silvatti
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Julio Cesar Melim
Gestor/Coordenador de ATER
Currículo Lattes

Katiucia Micheli Visentainer
Extensionista Rural - NS

Laís Santos Capel
Extensionista Rural - NS

Lauro Krunvald
Extensionista Rural - NS

Leliani Valéria de Souza
Gestor/Gerente Regional
Currículo Lattes

Lení Gramkow
Auxiliar Administrativo

Leonir Claudino Lanznaster
Extensionista Social - NS

Lucimari Peters Tiburski
Extensionista Rural - NM

Luis Antonio Klettenberg Hack
Extensionista Rural - NS

Maíra Elena Borges Costa Suave
Extensionista Rural - NS

Marcelo Steiner
Extensionista Rural - NM

Márcia Kuneski Lopes
Extensionista Rural - NS

Marciana Dietrich
Auxiliar Administrativo

Mariliane Scortegagna Vicari
Auxiliar Administrativo

Mauro Nunes Teixeira
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Nade Clarice Rosa Luciano
Gestor/Chefe da Divisão de Gestão Administrativo e Financeiro

Osnei Cordova Muniz
Extensionista Rural - NM

Otavio Fernando Zimmermann
Extensionista Rural - NS

Pedro Paulo Chiminello
Extensionista Rural - NS

Rainer Prochnow
Extensionista Rural - NS

Rainoldo Kannenberg
Extensionista Rural - NM

Ricardo Probst
Extensionista Rural - NS

Ricardo Weber
Extensionista Rural - NM
Currículo Lattes

Ricieri Verdi
Extensionista Rural - NS

Roberto Bechtel
Extensionista Rural - NS

Rodrigo Fernando Ferrari
Extensionista Social - NM

Rodrigo Tonet
Extensionista Rural - NS

Rosane Laurindo
Auxiliar Administrativo

Salete Mariotti
Auxiliar Administrativo

Schirlei Schmitt
Auxiliar Administrativo

Sérgio Adonis da Cruz
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Silvia Mara Zimmermann
Extensionista Rural - NS

Sonia Maria Abatti
Extensionista Social - NS
Currículo Lattes

Sueli Teresinha dos Santos Saettini
Auxiliar Administrativo

Sueli Terezinha Mora
Assistente Administrativo

Thiago Guesser
Extensionista Rural - NS

Titus Guilherme Costa Porath
Extensionista Rural - NS

Tomás Pellizzaro Pereira
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Valdecir Gamba
Extensionista Social - NS

Walmir Vieira Wolff Junior
Extensionista Rural - NS

Yuri Chiminello
Auxiliar Administrativo



  Escritórios vinculados:
      Agrolândia (EM)
      Agronômica (EM)
      Alfredo Wagner (EM)
      Apiúna (EM)
      Atalanta (EM)
      Aurora (EM)
      Braço do Trombudo (EM)
      Chapadão do Lageado (EM)
      Dona Emma (EM)
      Ibirama (EM)
      Imbuia (EM)
      Ituporanga (EM)
      José Boiteux (EM)
      Laurentino (EM)
      Leoberto Leal (EM)
      Lontras (EM)
      Mirim Doce (EM)
      Petrolândia (EM)
      Pouso Redondo (EM)
      Presidente Getúlio (EM)
      Presidente Nereu (EM)
      Rio do Campo (EM)
      Rio do Oeste (EM)
      Rio do Sul (EM)
      Salete (EM)
      Santa Terezinha (EM)
      Taió (EM)
      Trombudo Central (EM)
      Vidal Ramos (EM)
      Vitor Meireles (EM)
      Witmarsum (EM)