⇦ VOLTAR

Gerência Regional de Canoinhas - GRCA

Endereço:
  Rod. BR-280,1101 Km 219.5
  Bairro Campo da Agua Verde
  Canoinhas - SC
  89466-500

Latitude e Longitude:
  -26.189119 -50.365381

Atendimento:
  Segunda a Sexta das 8:00h-12:00h, 13:30h-17:30h

   Veja no mapa

   (47) 36274199
   grca@epagri.sc.gov.br

  Gestor/Gerente Regional: Daniel Uba
Equipe
Ademir José Olescovicz
Extensionista Rural - NM

Adolar Eleuterio Voigt
Extensionista Rural - NM

Alessandro Huben Ferreira
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Alex Caitan Skolaude
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Alexandre Laurani Agarie
Extensionista Rural - NS

Ana Paula Kleinschmidt Machado
Extensionista Social - NS

Andre Yvan da Costa
Extensionista Rural - NS

Andrei Hillesheim
Auxiliar Administrativo

Bernadete Grein
Extensionista Rural - NS

Camila Pereira Croge
Extensionista Rural - NS

Caroline Becker Hack
Assistente Administrativo

Daniel Dalgallo
Extensionista Rural - NS

Daniel Uba
Gestor/Gerente Regional
Currículo Lattes

Danilo Paiva Sagaz
Extensionista Rural - NS

Donato João Noernberg
Extensionista Rural - NS

Edson Osvaldo Correa
Extensionista Rural - NS

Eduardo Neves Vieira
Extensionista Rural - NS

Eloi Giovane Muchalovski
Gestor/Chefe da Divisão de Gestão Administrativo e Financeiro
Currículo Lattes

Getulio Tadeu Tonet
Analista de Socioeconomia e Desenvolvimento Rural (Pesquisa)

Gilberto Neppel
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Giovane Braz Oliveira
Extensionista Rural - NM

Guilherme Luis Scaramella Gonçalves
Extensionista Rural - NS

Heverton Santos Marques da Silva
Assistente Administrativo
Currículo Lattes

Ildefonso Cardoso
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Jair Jung
Extensionista Rural - NM

Jânio José Seccon
Extensionista Rural - NS

Jefferson de Alcântara Castilho Venâncio
Extensionista Rural - NS

Johnny Fusinato Franzon
Extensionista Rural - NS

Josinei Antonio Tissi
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes

Juçara Maria Schroeder
Auxiliar Administrativo

Juliano de Oliveira
Extensionista Rural - NS

Ligia Mara Pereira
Assistente Administrativo

Luiz Eduardo Hirth
Extensionista Rural - NS

Marcos Euclides Vieira
Gestor/Coordenador de ATER

Marlon Dutra
Extensionista Rural - NS

Miguel Medeiros Dias Junior
Analista Administrativo e Financeiro

Paulo Roberto da Cruz
Extensionista Rural - NS

Priscila Wendhausen Xavier
Assistente Administrativo

Rogério Pietrzacka
Extensionista Rural - NS

Rosani de Oliveira Karvat
Auxiliar Administrativo

Roseli Terezinha Hoinasky Paiter Jentara
Auxiliar Administrativo

Simone Silva da Costa Trindade
Extensionista Social - NS

Sonia Regina Ribas Pereira
Extensionista Rural - NS

Tarciso Trapp
Extensionista Rural - NM

Telma Tatiana Köene
Gestor/Coordenador de Programa
Currículo Lattes

Vitor Mendes Lehmkuhl
Extensionista Rural - NS

Waldemiro Sudoski
Extensionista Rural - NS
Currículo Lattes



  Escritórios vinculados:
      Bela Vista do Toldo (EM)
      Campo Alegre (EM)
      Canoinhas (EM)
      Irineópolis (EM)
      Itaiópolis (EM)
      Mafra (EM)
      Major Vieira (EM)
      Monte Castelo (EM)
      Papanduva (EM)
      Porto União (EM)
      Rio Negrinho (EM)
      São Bento do Sul (EM)
      Três Barras (EM)